Мы предусмотрели всё — командные соревнования, мастер-классы, игры и квесты на свежем воздухе, угощения и программу развлечений.

Нам будет интересно создать для вас другую реальность. Выбор стиля праздника зависит только от вас. Вот неполный список тем, которые заказываются у нас чаще других:

• Каникулы в Мексике
  • Русские забавы
  • Один день на Диком Западе
  • Затерянный мир
  • Игра Престолов
  • Охота в стиле XIX века с борзыми собаками

Каждая наша программа, а свадьба особенно, не застолье с конкурсами от ведущего, а целое приключение, путешествие в пространстве и во времени. Такое событие, с интересным сценарием, красочными костюмами, историческими декорациями, надолго оставит в памяти участников яркие впечатления и незабываемые эмоции. Каждый сценарий свадьбы не похож на остальные и зависит от пожеланий заказчика, количества гостей, оптимального бюджета, времени года и других факторов.

Ролевые программы

Мы любим создавать костюмированные программы, когда все, от оформления банкетного зала, образа ведущего, музыки, кухни и жанра шоу-программ, до приключений и событий, которые развернутся перед гостями праздника, подчиненно единому стилю. Это сделает программу целостной, при этом очень интересной и многогранной. Для каждого времени года оптимально подходит свой стиль программы. Так, например, летом идеальным станет всеми любимый и знакомый по вестернам мир Дикого Запада с ковбоями, перестрелками, мустангами, танцами в Салуне. Для холодного времени года оптимальной будет романтика XIX века, а программа перенесёт участников во времена пышных балов, псовых охот, галантных кавалеров, красочных мундиров.

Сценарий

Для каждого события в основу праздника ляжет свой сюжет, а мероприятие поделится на две части — активную и развлекательную. Активная часть начнётся ярко и неожиданно, например, с захвата автобуса на стремительном галопе конными всадниками или со случайной встречи пассажиров сломавшегося автобуса с кавалькадой конных охотников с борзыми из прошлого столетия… Далее — встреча с ведущим, мастер-классы, командные соревнования, поиски клада, квесты, верховая езда и многое другое, что превратит первую часть программы в целый калейдоскоп ярчайших событий и захватывающих приключений.

Романтическое путешествие

Мы рекомендуем молодожёнам не присутствовать на первой части программы. Это даст возможность гостям пройти все приключения, не переходя в начале программы к поздравлению молодожёнов и вручению подарков. Такая церемония отнимет у программы много времени, и будет правильнее перенести действо на время банкета. А у молодоженов, пока гости отдыхают и развлекаются под руководством опытного ведущего, есть время, которое можно посвятить друг другу и совершить романтическое путешествие. Это может быть прогулка на лошадях вдвоём с индивидуальным инструктором, а можно пригласить профессионального фотографа и запечатлеть лавстори. А в тот момент, когда у гостей закончится игра и они пройдут все уровни квеста, настоящей наградой станет не найденный клад, а появление на лошадях или в карете жениха и невесты!

Банкет

По окончанию игровой части программы участников ждёт заслуженный отдых, а в Салуне накрыт шикарный банкет. В присутствии гостей искусные повара поджарили на костре ароматные сочные стейки, столы ломятся от всевозможных закусок и салатов. Наступает время тостов, поздравлений и вручений подарков. Профессиональная звуковая и световая аппаратура, талантливый DJ, наличие сцены и танцпола сделают возможным проведение дискотеки любого стиля и уровня, выступление артистов, музыкальных подарков от гостей.

При заказе банкета не будет ресторанных наценок, оплачивается только себестоимость продуктов и зарплата поваров и официантов. Алкоголь вы можете привезти с собой, пробковых сборов нет.

На территории

Экопарк, где в естественных условиях обитания живут пятнистые олени, лани, маралы и другие животные.

• Контактный зоопарк, где можно кормить, гладить и фотографировать лам-гуанако, осликов, карликовых коз, страусов и других ручных животных;
  • Пристань с беседками и лодками на берегу озера;
  • Ботанический сад с альпийскими горками;
  • Кафе на 100-150 человек в стиле ковбойского Салуна;
  • Уютные беседки
  • Тематические тиры

Все это доставит гостям и молодожёнам не только эстетическое удовольствие, но и станет отличным фоном для профессиональной свадебной фотосессии.

Стоимость

Бюджет праздника складывается из набора заказанных услуг, количества гостей, даты мероприятия и начинается от 2000-3000 тысяч на человека. По цене банкета в ресторане Вы можете провести грандиозный, необычный, запоминающийся праздник с мастер-классами, катанием на лошадях, работой профессиональной команды, арендой звуковой и световой аппаратуры, работой Dj и обширной программой развлечений. В случае, если ваш бюджет ограничен, мы знаем, что можно убрать из программы без потери качества и сделать её стоимость максимально выгодной. Также мы всегда можем посоветовать, что добавить к программе чтобы она стала еще лучше — выступления танцевальных коллективов, бич и лассо шоу, родео на механическом быке, оформление площадки и многое другое.