Двухчасовые конные маршруты для всадников любого уровня проходят круглый в выходные дни в 11:00 и в 15:00

Мы работаем со всадниками любого уровня, от начинающего до сильного.

Распределение по уровням происходит перед выездом. Если Вы впервые садитесь на лошадь, перед прогулкой вас ждет инструктаж по верховой езде, небольшое занятие в манеже и затем прогулка в поле. Уверенные всадники могут сразу выезжать за пределы манежа.

Прогулки проходят в составе группы под руководством инструктора.

Стоимость проглуки 2500 рублей за 2 часа.

Запись на конные маршруты обязательна. Бронирование онлайн, запись открывается на 10 дней вперед

Онлайн бронирование

*Конные прогулки строго 16+. Пони у нас нет, с детьми не работаем.

Конные прогулки

Часто задаваемые вопросы:

Как заказать лошадей на конный маршрут или обучение верховой езде?

Вы можете заранее выбрать дату и время конного маршрута, забронировать и оплатить выезд. В случае отмены поездки бронь не возвращается, но вы можете отдать свои места на стене группы Аванпост.

Можно ли приехать с детьми?

Нет. Конные прогулки и даже вход на территорию строго с 16 лет.

Есть ли определенное время выхода лошадей на конные маршруты?

Маршруты стартуют*:

Октябрь — Апрель: 11:00, 14:00 и 16:00. В 11:00 и в 16:00 для всадников любого уровня, в 14:00 только для средних и начинающих всадников (без галопа). Зимой маршруты обычно стартуют в 11:00 и в 15:00.

Май — Сентябрь в 11:00, 14:00 и 17:00. В 11:00 и 17:00 для всадников любого уровня, в 14:00 только для средних и начинающих всадников (без галопа).

* Расписание может меняться в связи с погодными условиями и загруженностью базы — точное расписание в системе онлайн бронирования

Можно ли покататься на лошади, если до этого ни разу не ездил верхом?

Конечно. Наши лошади специализируются на обучении начинающих. После непродолжительного и интересного инструктажа и тренировки в открытом манеже, под присмотром опытного инструктора вы поедете в поля.

Как происходит распределение по группам?

За 10 минут до выхода лошадей на маршрут все участники собираются в гостевой комнате, где за кружкой чая или кофе происходит распределение лошадей с учетом всех пожеланий каждого участника. Здесь же происходит распределение по группам. Те, кто ни разу не ездил верхом записываются на маршрут «Первый шаг», сильные всадники, которые свободно держаться на галопе записываются в сильную группу, все остальные попадут в среднюю группу. Со средней группой, в зависимости от количества участников выезжают 2 — 4 инструктора, что даст возможность в полях разделиться на тех, кто «хотел бы побыстрее» и на тех, кто «побыстрее не хочет».

Скорость передвижения в средней группе будет зависеть полностью от пожеланий и возможностей участников маршрута.

В нашей компании всадники с разным уровнем подготовки. В какую группу нам лучше записаться?

Тут возможны несколько вариантов:

Разделиться на время маршрута и каждому поехать в подходящей ему группе.

Можно поехать вместе, но тогда в группе по уровню самых неопытных всадников.

Если вы хотите поехать отдельно своей компанией, вы можете взять индивидуального инструктора. Стоимость 4500 руб на компанию.

Если в вашей компании нет начинающих, а только средние и сильные всадники, то можно с уверенностью записывать себя в среднюю группу, там уже будет несколько инструкторов и вы всегда сможете разъехаться в полях на какое-то время.
Как лучше организовать питание на вашем Ранчо?

1. Каждый день наши повара готовят вкусные домашние обеды, которые можно заказать по приезду на ранчо. Также в меню нашего кафе всегда есть салаты, закуски, напитки. Чай и кофе всегда на ранчо бесплатно.

2. Если вы планируете отметить у нас свадьбу, день рождения или корпоративную программу, вы можете заранее заказать завтраки, обеды и банкеты по меню.

3. Вы можете привезти еду с собой. В вашем распоряжении всегда бесплатно мангалы, дрова, беседки. Уголь, шампуры, одноразовую посуду берите с собой.

4. Спиртное вы можете взять с собой, на ранчо спиртное не продается.

Можно ли остаться у вас на ночь?

Если вы хотели проживать в двухместных номерах со всеми удобствами, для вас гостиница «МИЗ». Другие варианты можно посмотреть здесь, Можайск

Какие дополнительные услуги и развлечения есть на вашем ранчо кроме верховой езды?

1. На ранчо расположен контактный зоопарк, где можно пообщаться с ручными животными — ламами, мини-козами, овечками, осликами, кроликами.

2. К ранчо примыкает Экопарк, где в естественных условиях обитания живут разные виды оленей, косули, европейские лани.

3. На конной базе построены различные тиры, где можно пострелять из лука, арбалета и винтовки, метать боевые ножи, научиться владеть лассо. Игра «Золотая Лихорадка», где вы сможете пройти мастер-классы по владению каждым видом оружия и посоревноваться друг с другом в меткости заказывается заранее и стоит от 5 тыс. руб. в зависимости от количества участников.

4. На территории ранчо есть озеро, пристань с беседками, лодки и байдарки. В теплое время года можно бесплатно покататься по озеру на лодке, устроить барбекю на пристани.

5. В костюмерной ранчо более 150 костюмов на различные эпохи. Вы можете заранее заказать фотосалон и фотографироваться с лошадьми в разных костюмах. Услуга обговаривается и заказывается заранее, стоимость 5 — 10 тыс. руб. в зависимости от количества участников.

6. В непосредственной близости от конной базы Лужецкий Монастырь, усадьба художника Сергея Герасимова, Никольский Собор и другие достопримечательности.

7. Другие варианты наших программ и развлечений вы можете посмотреть в разделах «День Рождения» или «Корпоратив».

Мы хотим отпраздновать небольшой компании у вас День Рождения/окончание сессии/именины/просто весело провести время. Что вы можете предложить?

Для небольших компаний (5-30 человек)- у нас есть специальная программа «Конное путешествие». Узнать подробности можно здесь.