Один день на Ранчо

В этот день вы окунетесь в настоящую романтику Дикого Запада и станете главным героем захватывающего вестерн-приключения.

12:00 Захват автобуса отрядом вооруженных конных ковбоев. На галопе всадники догоняют автобус, берут в кольцо и провожают на Ранчо. На Ранчо вас гостеприимно встречает Шериф — ведущий программы и проводит гостей в Салун, где гостей уже ждет вкусный завтрак.

13:00 Начало программы.

Вся программа  происходит так, как будто участники  действительно перенеслись с  помощью машины времени на Дикий  Запад. А помогают почувствовать  атмосферу Вестерна лошади, антуражные костюмы, профессиональные актеры и аниматоры.

Ведущий разделит всех участников на несколько команд (по 7-15 человек). Еще немного, и их с головой захлестнет Золотая Лихорадка — увлекательная игра, конкурсы, мастер-классы, соревнования в силе и ловкости, наградой за которые станет настоящее Золото! Сегодня гостей Ранчо ждет:

Конная прогулка. Мы гарантируем: каждый участник после небольшого инструктажа сможет сам управлять конем. Наши лошади отлично выезжены и обладают спокойным нравом.

• Стрельба по банкам в баре из пневматической винтовки
  • Стрельба из лука
  • Мастер-класс по метанию боевых ножей
  • Мастер-класс по владению лассо

На каждом этапе участникам будет проведен инструктаж и мастер-класс, а после тренировки каждый попробует свои силы в азартном экзамене! Каждое правильно выполненное задание принесет команде дополнительное золото!

Запечатлеть эмоции от путешествия на Дикий Запад помогу фотографии. К вашим услугам 10 фотозон и более 50 мексиканских, ковбойских и индейских костюмов для лучших снимков.

В течении всей игры гости смогут, под руководством опытного инструктора, совершить прогулку по просторной вольере, где на свободе обитают многие экзотические виды животных – гуанако, страусы, огари, лебеди, карликовые камерунцы и другие.

Игра заканчивается. Участники уже сдружились в командах, так как в течение продолжительного времени вместе боролись за победу команды. Причем проходило все весело, азартно  и очень красочно! А теперь наша задача – объединить все команды!  Каждая команда купит на заработанные игровые деньги карту и попробует найти клад. Но сделать это команды смогут, только объединив все карты в одну! Тем самым в игровой форме мы  подведем всех участников к пониманию того, что,  только объединяя усилия, можно достигать поставленных целей!  А подтверждением тому будет найденный общий клад с подарками и сюрпризами! (Предоставляется заказчиком).

15:30 Все гости приглашаются в салун, где их ждет подведение итогов, речь Генерального директора и банкет. На костре в присутствии участников программы повар приготовит изысканные блюда ковбойской кухни — чили, кесадилья и, конечно, американские стейки. Рецепты наших поваров никого не оставят равнодушными.

17:00 Конные соревнования – Родео. Для участия в соревновании не требуются навыки верховой езды, поэтому попробовать свои силы смогут все желающие. Основная задача на родео — сидя верхом на лошади поймать другую с помощью лассо. А победители отборочных туров сразятся друг с другом в традиционной ковбойской забаве – ловля с помощью лассо проворного индейца!

Бич-шоу. Всех гостей ждет увлекательное шоу состязание от храброго ковбоя и ловкого индейца. Они продемонстрируют виртуозное владение бичом. С его помощью они могут затушить сигарету и срезать цветок для прекрасной девушки.

18:00 Дискотека в Салуне. Выступление настоящего танцевального Кантри-коллектива.

20:00 отъезд в Москву.

Стоимость программы (для групп 20-120 чел): 340 000 рублей.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА СЕЗОН 2023 ГОДА! СТОИМОСТЬ ПРИ БРОНИРОВАНИИ ДО 20.06.2023 — 260 000руб.

Программа рассчитана на количество 20-100 человек

В стоимость входит:

• Аренда салуна (зал на 100 посадочных мест, сцена, бар, стиль «Western»)
  • Работа ведущего
  • Мастер-классы по стрельбе из лука, метание ножей, владение лассо
  • Аренда лошадей (1 на 6 человек)
  • Конное Родео
  • Бич-шоу
  • Выступление танцевального коллектива Avanpost Boys
  • Захват автобуса
  • Аренда звуковой и световой аппаратуры
  • Работа Dj

При количестве гостей более 100 человек стоимость рассчитывается индивидуально

3. Танцевальный мастер-класс

Запоминающийся танцевальный флешмоб станет еще одной эффектной задачей на командообразование. Опытный кантри танцовщик проведет для вас танцевальный мастер-класс и обучит всех желающих исполнять ковбойский line-dance под традиционную музыку  — 15 000 руб.

Недалеко от ранчо находится настоящее индейское поселение. Здесь стоят типи и проводятся различные конкурсы и состязания для детей. Пока родители покоряют прерии и укрощают мустангов их дети находятся под присмотром мудрого вождя племени краснокожих. — 45 000 руб.

6. Веревочная переправа через озеро

Для любителей экстрима и желающих проверить себя — возможность продемонстрировать силу и ловкость в веревочной переправе через озеро — 30 000 руб.

8. Питание.

Составляется индивидуально, 2000-4000 на человека. Спиртное вы можете привезти с собой.

* * Программа описанная здесь — лишь пример. Мы можем провести программу под любые Ваши требования и, практически, под любой бюджет. Для более точного расчета именно под ваши данные — ждем запрос на  avanpost.mz@yandex.ru или можно всегда позвонить по телефону +79296975137  и мы подробно Вам все расскажем.