Свадьба

Обсудить предстоящее событие вы можете по телефону 8(929)559-84-74 или в группе Свадьба&Приключения

Свадьба на ранчо

Каждая наша программа, а свадьба особенно, не застолье с конкурсами от ведущего, а целое приключение, путешествие в пространстве и во времени. Такое событие, с интересным сценарием, красочными костюмами, историческими декорациями, надолго оставит в памяти участников яркие впечатления и незабываемые эмоции. Каждый сценарий свадьбы не похож на остальные и зависит от пожеланий заказчика, количества гостей, оптимального бюджета, времени года и других факторов.

Ролевые программы

Мы любим создавать костюмированные программы, когда все, от оформления банкетного зала, образа ведущего, музыки, кухни и жанра шоу-программ, до приключений и событий, которые развернутся перед гостями праздника, подчиненно единому стилю. Это сделает программу целостной, при этом очень интересной и многогранной. Для каждого времени года оптимально подходит свой стиль программы. Так, например, летом идеальным станет всеми любимый и знакомый по вестернам мир Дикого Запада с ковбоями, перестрелками, мустангами, танцами в Салуне. Для холодного времени года оптимальной будет романтика XIX века, а программа перенесёт участников во времена пышных балов, псовых охот, галантных кавалеров, красочных мундиров.

Сценарий

Для каждого события в основу праздника ляжет свой сюжет, а мероприятие поделится на две части — активную и развлекательную. Активная часть начнётся ярко и неожиданно, например, с захвата автобуса на стремительном галопе конными всадниками или со случайной встречи пассажиров сломавшегося автобуса с кавалькадой конных охотников с борзыми из прошлого столетия… Далее — встреча с ведущим, мастер-классы, командные соревнования, поиски клада, квесты, верховая езда и многое другое, что превратит первую часть программы в целый калейдоскоп ярчайших событий и захватывающих приключений.

Банкет

По окончанию игровой части программы участников ждёт заслуженный отдых, а в Салуне накрыт шикарный банкет. В присутствии гостей искусные повара поджарили на костре ароматные сочные стейки, столы ломятся от всевозможных закусок и салатов. Наступает время тостов, поздравлений и вручений подарков. Профессиональная звуковая и световая аппаратура, талантливый DJ, наличие сцены и танцпола сделают возможным проведение дискотеки любого стиля и уровня, выступление артистов, музыкальных подарков от гостей.
При заказе банкета не будет ресторанных наценок, оплачивается только себестоимость продуктов и зарплата поваров и официантов. Алкоголь вы можете привезти с собой, пробковых сборов нет.

Романтическое путешествие

Мы рекомендуем молодожёнам не присутствовать на первой части программы. Это даст возможность гостям пройти все приключения, не переходя в начале программы к поздравлению молодожёнов и вручению подарков. Такая церемония отнимет у программы много времени и будет правильнее перенести действо на время банкета. А у молодоженов, пока гости отдыхают и развлекаются под руководством опытного ведущего, есть время, которое можно посвятить друг другу и совершить романтическое путешествие. Это может быть прогулка на лошадях вдвоём с индивидуальным инструктором, когда на красивом берегу Москвы-реки откуда не возьмись появится стол с клубникой и шампанским. Также на прогулку можно взять профессионального фотографа или видеооператора и снять костюмированную красочную фотосессию. А в тот момент, когда у гостей закончится игра и они пройдут все уровни квеста, настоящей наградой станет не найденный клад, а появление на лошадях или в карете жениха и невесты!

На территории

-Экопарк, где в естественных условиях обитания живут пятнистые олени, лани, маралы и другие животные;
-Контактный зоопарк, где можно кормить, гладить и фотографировать лам-гуанако, осликов, карликовых коз, страусов и других ручных животных;
-Пристань с беседками и лодками на берегу озера;
-Ботанический сад с альпийскими горками;
-Кафе на 100-150 человек в стиле ковбойского Салуна;
-Уютные беседки
-Тематические тиры
Все это доставит гостям и молодожёнам не только эстетическое удовольствие, но и станет отличным фоном для профессиональной свадебной фотосессии.

Девичник и love-story

На ранчо Аванпост можно отметить не только свадьбу, но и снять романтическую love-story или организовать девичник. Ковбои нашего ранчо сделают все возможное, чтобы он запомнился на долго и привёл в восторг подружек невесты.

Стоимость

Бюджет праздника складывается из набора заказанных услуг и равен обычно 2000-3000 тысячам рублей человека. По цене застолья в любом кафе вы проведете грандиозный, необычный, запоминающийся праздник с мастер-классами, катанием на лошадях, работой профессиональной команды, арендой звуковой и световой аппаратуры, работой Dj и обширной программой развлечений. В случае если бюджет ограничен, мы знаем, что можно убрать из программы без потери качества и сделать её стоимость максимально выгодной. Также мы всегда можем посоветовать, что добавить к программе чтобы она стала еще лучше-выступления танцевальных коллективов, бич и лассо шоу, родео на механическом быке и многое другое.

Контакты

Обсудить предстоящее событие вы можете по телефону 8(929)559-84-74 (Кирилл)или в группе Свадьба&Приключения, где найдёте примеры сценариев, фото-отчеты с прошедших мероприятий, подробное описание дополнительных услуг.