Свадьба на Ранчо

Конное ранчо находится в Подмосковье, недалеко от Можайского водохранилища. Месторасположение ранчо выбрано не случайно. Здесь как будто все создано для хорошего, полноценного и увлекательного отдыха.

Любая из наших программ может стать «основой» для оригинального сценария свадьбы. Мы можем организовать свадьбу в стиле XIX века с каретой, запряженной четверкой белых лошадей, бравыми гусарами, борзыми собаками и пиром в старинной усадьбе. А можно со всеми гостями отправиться в романтическое путешествие верхом на лошадях и экипажах. А по дороге побывать в цыганском таборе, где гостям поднесут чарку на серебряном подносе, споют песни, увлекут в водоворот зажигательных цыганских танцев и накормят праздничным обедом. А представьте, как интересно можно отметить это событие на настоящем ковбойском Ранчо!

Программ и сценариев очень много, мы уверены, что сможем подобрать оптимальный, под любой бюджет, с учетом всех пожеланий. В любом случае мы гарантируем, что этот день запомнится на всю жизнь! Приведем в качестве примера один из вариантов сценария свадьбы, в стиле Вестерн!

10-00 Встреча участников в Москве. Жених и невеста отправляются в ЗАГС, а гости выезжают из Москвы на комфортабельном автобусе. Если роспись уже состоялась, то молодожены отправляются в романтическое путешествие. Это может быть конный маршрут для двоих с романтическим пикником на берегу реки, катание на лодке по реке или даже полет на воздушном
шаре в форме сердца!

11-30 Захват автобуса отрядом вооруженных конных бандитов. На галопе всадники догоняют автобус, берут в «кольцо» и провожают на Ранчо. Возле настоящего Салуна гостей встречает Шериф. Ковбои-инструктора готовят лошадей к выезду в прерии, на огне жарится ароматное мясо. В загонах стучат копытом мустанги, ожидая родео. Гостей провожают в Салун, где они полакомятся деликатесами ковбойской кухни. Каждый участник получит на память неизменный атрибут любого ковбоя – цветную бандану и широкополую шляпу.

Пока молодожены не прибыли на Ранчо, гости принимают участие в увлекательной игре «Золотая лихорадка». Все участники программы делятся на несколько команд. Еще немного, и их с головой захлестнет увлекательная игра: соревнования в силе и ловкости, наградой за которые станет настоящее золото!

Участников ждет:

• Обучение верховой езде. Мы гарантируем – каждый участник после небольшого инструктажа сможет сам управлять конем. Наши лошади отлично выезжены и обладают спокойным нравом.
  • Верховая езда – конные маршруты для всадников любого уровня – каждый из вас совершит верховую прогулку по прериям.
  • Катания на ковбойских обозах и экипажах;
  • Прохождение «школы настоящего ковбоя» — опытные инструкторы обучат Вас мастерски бросать лассо, стрелять из лука и кольта, метать боевые ножи и другим развлечениям ковбоев и индейцев!;
  • Обзорная экскурсия по конной базе.
  • Катания детей верхом на лошадях.
  • Фотографирование в ковбойской и индейской одежде на фоне антуражного салуна или индейского типи.

15-00 Игра заканчивается подсчетом заработанных золотых слитков и вручением приза победившей команде. В самый торжественный момент на карете, запряженной белыми лошадьми, на ранчо въезжают молодожены! Молодожены подъезжают к дверям Салуна, где их встречают гости праздника и ковбойский пастор. Пастор проведет шуточный обряд бракосочетания и пригласит всех участников в Салун, где уже готов вкусный обед. Торжественный банкет в честь бракосочетания.

На сцене Салуна выступит со своим великолепным шоу танцевальный коллектив «Sweet West»!

17-00 Конные соревнования – Родео. Для участия в соревновании не требуются навыки верховой езды, поэтому попробовать свои силы смогут все желающие. А победители отборочных туров сразятся друг с другом в традиционной ковбойской забаве – ловля лошадей с помощью лассо! Показательное шоу – Родео в исполнении инструкторов конной базы!

А когда шоу заканчивается гости узнают, что невеста пропала – ее украли воинственные индейцы! Теперь жениху и гостям предстоит отыскать индейское стойбище и освободить пленницу! Это будет сделать не просто!

18-00 Дискотека в Салуне. На сцене – живая музыка в исполнении кантри-групп!

Подробнее можно узнать по тел.: 8(929)559-84-74 Кирилл

Стоимость (рублей за человека)

Рассчитывается исходя из количества участников, набора заказываемых услуг, даты проведения, сложности сценария и других факторов. Любую нашу программу можно провести с грандиозным размахом, а можно максимально удешевить.

Агентствам — комиссия.

Дополнительно оплачивается

Питание: cм. меню

Спиртное вы можете привезти с собой