После заката…

Программа, которая стала популярной еще до официального запуска. Не удивительно, ночью эмоции ярче, а ощущения острее!

Если Ваш День Рождения выпал на воскресенье, и не хочется ждать еще неделю, чтобы его отпраздновать, или нужно отметить дату с разными компаниями, или если Вы просто хотите продлить себе праздник, то этот формат Вам подойдет.

Ваша задача как именинника – собрать гостей в определенном месте в нужное время. Все, больше они Вас не увидят. Пока не пройдут проверку на дружбу и не выполнят все задания.

Мы забираем Ваших друзей и развлекаем весь вечер для того, чтобы в 00:01 вы встретились. А вот каким будет это развлечение – решать Вам.

nocht-rozhdeniya

Это может быть квест – пеший, автомобильный или конный.

А может комбинация из всех возможных видов передвижения. Главное – успеть до полуночи решить все головоломки, иначе День Рождения не состоится.

Подкованные каникулы, детский лагерь, Аванпостbez-imeni-1aa bez-imeni-1 yvyvyvyvyvyv bez-imeni-1ap

Подкованные каникулы, детский лагерь, Аванпост

Тематическая вечеринка

Но и тут без сверхзадачи не обойдется. Друзья должны будут придумать номер-поздравление для именинника и ровно в полночь презентовать виновнику торжества.

bez-imeni-1 bez-imeni-1vv bez-imeni-1vyvy bez-imeni-1vyvyvyvyvyvyvy bez-imeni-1yvyy bez-imeni-1yyyyyy

Если вы оочень любите своих друзей, то можно отправить их ночью в лес ужасов.

Им также придется выполнить ряд заданий, но добавляется еще одно условие – не поседеть. Потому как лес населяют призраки, маньяки, зараженные чумой, сумасшедшие и прочая нечисть.

bez-imeni-1 bez-imeni-1vv bez-imeni-1veno bez-imeni-1olol bez-imeni-1schschschschs bez-imeni-rrrrrrr