Последний звонок, выпускной — важные дни для каждого ребенка. Эти праздники должны быть яркими и запоминающимися, поэтому мы разработали несколько видов программ на различные темы, которые идеально подходят для проведения школьного детского праздника!

Место проведения:

Комплекс «Аванпост» расположен на берегу берегу Москвы реки, на окраине старинного города Можайск. Территория комплекса включает в себя много площадок для проведения праздников: парк развлечений, ботанический сад, эко-парк, контактный зоопарк, озеро, дендрарий, множество беседок для отдыха, ресторан «Saloon».

Подбор программы:

Все наши программы включают в себя:

Активную часть. Во время которой дети постоянно находятся в движении, участвуют в мастер-классах, катаются на лошадях, проходят веревочные курсы, расшифровывают карты,  добывают артефакты, узнают много нового, расширяют кругозор, знакомятся с редкими видами животных, учатся танцевать.

Развлекательную часть.  У детей есть возможность пообщаться, потанцевать на дискотеке, поиграть и принять участие в конкурсах!

Ознакомиться с нашими сценариями для последних звонков и выпускных можно  здесь.

Стоимость прорабатывается индивидуально.

По всем интересующим вопросам звонить по телефонам +79296975137 Рита,  +79670161466 Артем