История Шерлока Холмса. Игра теней

В срочном порядке Шерлок набирает команду юных сыщиков, чтоб отправиться по следам и разоблачить виновного.

Вена. 1981 год. Произошла серия загадочных преступлений. Виновник скрылся без шансов на разоблачение. Шерлок Холмс считает, что за этим всем стоит профессор Джеймс Мориарти — математический гений, «наполеон криминального мира». Последний раз он был замечен в Лондоне…

Программа История Шерлока Холмса

Распорядок дня:

9:00 – подъем,завтрак

10:00 — сбор в особняке.Подготовка лошадей. Дети узнают как правильно чистить и седлать лошадь.

11:00 – Лекции. На этих уроках дети ознакомятся с породами лошадей и их особенностями. Научатся правильно определять масть (цвет) коней и узнают много захватывающих фактов из жизни конного спорта. Смогут получить ответ на любой интересующий их вопрос.

12:00 — Занятия с Мадам Ватсон. (верховая езда) Практика включает в себя как занятия в манеже, так и выезд в поля. Группа сильных всадников сразу отправляется на природу, а те, кто чувствует себя не уверенно, сможет продолжить занятие на плацу.

14:00 – обед

14:30 — Сбор в зале Особняка. Участников лагеря ждет настоящее детективное расследование, где каждый сможет проявить себя. а также немало испытаний, квестов и заданий как на логику и смекалку, так и на физическую подготовку.

Цель каждого дня стать ближе к раскрытию самого загадочного дела века.

19:00 – ужин

Вечерний досуг. Дни будут наполнены абсолютно разными мастер-классами, играми, конкурсами, как творческой, так и активной деятельностью.

Каждый день отправит нас навстречу новым эмоциям и впечатлениям.

22:30 – отбой

Стоимость 15000руб.
Стоимость программы оговаривается индивидуально, в зависимости от количества человек и набора развлечений.

По всем интересующим вопросам звонить по телефону 8-967-016-14-66 Артем