«Большое приключение»

Интерактивная программа с сюжетной линией, выполненая в стиле «живой квест». Она направлена на расширение детского кругозора, развитие умственных способностей, смекалки и сообразительности!

В процессе игры дети будут не только пробовать и  узнавать много нового ( рассказ об экзотических животных, прогулка по экопарку, катание на лошадях ), но и окунаться с головой в историю квеста, применять логическое мышление, раскрывая многочисленные тайны и загадки.

Данная программа затрагивает все сферы развития детей, от физической до творческой. Квестовая программа рассчитана на прохождении ее не в одиночку, а сплоченным коллективом.  В течении всей игры дети будут «притираться» друг к другу, раскрепощаться и адаптироваться внутри коллектива.

В процессе игры детям предстоит выполнять различные задания:

• активные

Ребята будут задействованы в этапах, направленных на развитие физических данных, таких как выносливость, сила, скорость, меткость. Им предстоит кататься на лошадях, плавать в байдарках, учавствовать в мастер-классах по стрельбе из лука, метать ножи, проходить «тематическую» полосу препятствий и многое другое.

• умственные

Для дальнейшего продвижения по сюжету игры ребятам ни один раз предстоит решать различные загадки и головоломки.  По мере погружения в квест, логические задания будут тесно переплетаться с активной частью, что сделает их очень интересными для детей.

• творческие

Во время программы в стиле «живой квест» детям предстоит проявлять творческое мышление и креативность. Часть заданий направлена на раскрепощение детей внутри коллектива, раскрытие их лучших качеств, развитие многостороннего и неординарного мышления.

Подбор сценария

У нас есть множество тематических сценариев для «живого квеста» ( «Гарри Поттер», «Шерлок Холмс», «Тайна трех сокровищ», «Пираты карибского моря», «Охотники за привидениями» и многие другие ).

Программа квеста прорабатывается для каждой группы индивидуально, исходя из предпочтений родителей, интересов детей, их возраста и прочих важных нюансов.