Яркий, насыщенный, активный, колоритный праздник в индейском стиле! Юные золотоискатели отправятся в прерии Великой равнины на поиски приключений и сокровищ, где им предстоит проявить силу, ловкость, смекалку, пройти посвящение в индейцы и подчинить себе стихии!

Мир индейцев полон загадок и легенд… А где разгадывать тайны великой цивилизации, как не в сафари-парке — наедине с природой, так почитаемой индейцами?

На большой территории в естественных условиях обитания живут европейские лани, пятнистые олени, маралы, зайцы, косули и другие животные. У ребят будет возможность понаблюдать за жизнью обитателей экопарка и узнать о них много нового!

В контактном зоопарке обитают ручные животные – ламы-гуанако, ослики, карликовые козы, овечки, кролики. Ребята не только узнают много нового и интересного о животных, но и буквально прикоснутся к ним!

ПРОГРАММА:

На ранчо детей встречает индеец, проводит экскурсию по базе, затем провожает на завтрак. Впереди много приключений, надо подкрепиться! Затем вождь приглашает участников отправиться в путешествие на неизведанные индейские земли.

В глубине леса дети найдут индейское поселение Lakota Village.Именно здесь будет проходить программа!

В зависимости от количества детей Вождь делит их на несколько команд. Испытания участники программы могут проходить как по очереди, так и все вместе.

И первое испытание — посвящение в индейцы. А ничто не имеет для индейца такой ценности, как собственное имя! У большого костра детям предстоит выбрать себе индейские имена.

А еще индейцы верили, что каждому человеку покровительствует своя стихия. Это и есть следующий этап — выбор природной силы. Воздух, вода, огонь, вода и растения. А чтобы подчинить себе стихию и укрепить ее силу необходимо добавить индейские атрибуты — грим и орлиные перья.

Все самые суровые испытания еще впереди!

Болото, таящее в себе опасности. Глубокие ямы, ядовитые змеи, топи… Только самым сильным и стойким удается пройти путь до конца и освоить индейские ремесла — стрельбу из лука, метание боевых томагавков и ножей.

А в финале, разгадав все загадки хитрых индейцев и раздобыв карту, юные золотоискатели отправляются на поиски сокровищ!

Лошади. Индейцы покрывали своего коня магическими символами, и верили, что они принесут победу в бою. Круги вокруг глаз для зоркости, зигзаги-молнии на ногах для скорости, полоски по количеству совершенных подвигов всадника. На таком боевом коне предстоит совершить прогулку каждому участнику программы!

Индейцы племени познакомят детей с лошадьми, и после подробного инструктажа по верховой езде дети научатся правильно сидеть верхом и самостоятельно управлять лошадью.

А после всех приключений участников программы ждет вкусный обед!

Стоимость программы зависит от количества участников и набора развлечений. Обсудить программу, задать вопросы и забронировать дату можно по телефону +7 (929) 697-51-37, Маргарита