Один день на Диком Западе

Атмосферу Дикого Запада, его  романтику невозможно передать словами  – но ее можно  почувствовать, ее можно прожить! Вы сможете это сделать на нашей программе. И мы гарантируем, что это будет незабываемо!

Каждый  из нас однажды  мечтал стать героем вестерна. Одеть ковбойскую шляпу, оседлать верную лошадь, прокатиться по прерии верхом или в экипаже, научиться метко стрелять из кольта и лука!
Наша  программа на целый  день перенесет вас  в атмосферу Дикого Запада. Любой желающий сможет совершить  прогулку верхом –  наши лошади идеально подходят для обучения начинающих. Гостеприимные и антуражные ковбои проведут мастер-классы по владению лассо и метанию боевых ножей, устроят многочисленные конкурсы и состязания и сделают все, чтобы ваш праздник стал настоящим приключением!

12:00 Захват автобуса отрядом вооруженных конных ковбоев – помощников Шерифа. Всадники скачут наравне с автобусом, стреляют в воздух, берут автобус в кольцо и провожают на Ранчо. Берег реки, шатры на случай плохой погоды, коновязи, на которых лениво помахивают хвостами в ожидании гостей, лошади.

На Ранчо вас гостеприимно встречает Шериф — ведущий программы и проводит гостей в Салун — шатер или беседку, где гостей уже ждет вкусный завтрак.

Начало программы.

Вся программа происходит так, как будто участники действительно перенеслись с помощью машины времени на Дикий Запад. А помогают почувствовать атмосферу Вестерна лошади, антуражные костюмы, профессиональные актеры и аниматоры. Ведущий разделит всех участников на несколько команд. Еще немного, и их с головой захлестнет Золотая Лихорадка — увлекательная игра, конкурсы, мастер-классы, соревнования в силе и ловкости, наградой за которые станет настоящее Золото!

Участников ждет:

• Обучение верховой езде. Мы гарантируем – каждый участник после небольшого инструктажа сможет сам управлять конем. Наши лошади отлично выезжены и обладают спокойным нравом.
  • Верховая езда – конные маршруты для всадников любого уровня – каждый из Вас совершит верховую прогулку по прериям;
  • Мастер-класс по стрельбе из лука;
  • Фотографирование в мексиканских, индейских и ковбойских костюмах;
  • Стрельба из кольта;
  • Мастер — класс по метанию боевых ножей;
  • Стрельба из винтовки;
  • Мастер-класс по владению лассо;
  • Различные конкурсы и состязания;
  • Катания детей верхом на лошадях.

16-00 Обед. На костре повар приготовит изысканные блюда ковбойской кухни – чили, буритто, американские стейки.  Их рецепты никого не оставят равнодушными.

17-00 Конные соревнования – Родео. Для участия в соревновании не требуются навыки верховой езды, поэтому попробовать свои силы смогут все желающие. Основная задача на родео — сидя верхом на лошади поймать другую с помощью лассо. А победители отборочных туров сразятся друг с другом в традиционной ковбойской забаве – ловля с помощью лассо проворного индейца! Показательное шоу – Родео в исполнении инструкторов конной базы!

18-00 Дискотека «open-air» (при заказе DJ)

20-00 Отъезд в Москву

Стоимость (рублей за человека):

2500р — при группе 10-30 человек

2000р — при группе 30 и более человек

Агентствам — комиссия.

В стоимость входит

• Работа ведущего и аниматоров;
  • Все развлечения и мастер-классы по программе – катания на лошадях, стрельба, конкурсы и многое другое;
  • Аренда шатров или беседок

Дополнительно оплачивается:

Аренда аппаратуры и работа DJ (от 15 000р)

Работа фотографа (от 10 000р)

Питание: cм. меню  Спиртное вы можете привезти с собой.