Девичник на Диком Западе

Конное ранчо находится в Подмосковье, недалеко от Можайского водохранилища. Месторасположение ранчо выбрано не случайно. Здесь как будто все создано для хорошего, полноценного и увлекательного отдыха.

Традиция отмечать девичник берет свое начало с древних времен. Перед свадьбой девушки собирались вместе, отдельно от родителей и мужчин, водили хороводы, пели песни и гадали, провожая свою подругу под венец.

Девичники с удовольствием празднуют и современные невесты: часто дома, в шикарном ресторане или даже в стриптиз-клубе. Мы предлагаем оригинальный способ проститься с незамужней жизнью и порадовать подруг: девичник на Диком Западе, в окружении настоящих ковбоев!

Невеста и ее подруги приезжают на настоящее ранчо, куда их сопровождают всадники-ковбои в шляпах, кожаных жилетах и чапсах. Прибывших гостей встречает самый обаятельный из ковбоев – местный Шериф, который приветствует дам и галантно целует невесте ручку.

Шериф приглашает девушек к накрытому столу, где их ждет легкий романтический завтрак – клубника со сливками и свежий мохито.

После того, как гости перекусят, Шериф приглашает всех на инструктаж по верховой езде: поистине сценическое действо, где загорелый ковбой не только научит азам верховой езды, но и продемонстрирует десять оригинальных способов залезть на лошадь и другие каскадерские элементы.

Затем ведущий предлагает дамам, воспользовавшись помощью инструктора, сесть верхом на лошадей и отправиться в сказочную двухчасовую прогулку по берегу реки. По желанию, каждую девушку будет страховать личный инструктор на лошади.

Конечным пунктом конного путешествия станет городок, где красавицы под руководством опытных инструкторов по стрельбе пройдут ковбойскую «Школу будущей жены». В расписании школы следующие дисциплины:

• «Заарканить любимого мужа» — мастер-класс по владению лассо;
  • «Меткая стрела амура» — урок стрельбы из лука;
  • «Домохозяйка на кухне» — метание боевых ножей;
  • «Кто в доме хозяин?» — стрельба по мишени из винтовки.

Каждая прошедшая школу девушка получает в подарок памятный сертификат.

После обучения важным дисциплинам приходит время немного расслабиться и покрасоваться перед фотокамерой. Невеста и подружки переоблачаются в ковбойские наряды: пышные юбки, корсеты, широкополые шляпы и участвуют в фотосессии в стиле вестерн. Лошади, сено, деревянные постройки, загорелые ковбои и прочие антуражные элементы создают прекрасный фон для красавиц, переодетых в платья, какие носили на диком западе в 19 веке.

После фотосессии проголодавшиеся девушки отправляются на обед, где их ждут вкусные и полезные для фигуры блюда ковбойской кухни, фрукты и шампанское со льдом.

Наши ковбои сделают все возможное, чтобы этот день запомнился девушкам надолго! А красочные фотографии будут напоминать об этом, и вызывать зависть у подруг.

Стоимость (рублей за человека)

Стоимость программы оговаривается индивидуально, в зависимости от количества человек и набора развлечений.

Агентствам — комиссия.